Эзотерика

Решено

vip

Пол года не могу забеременеть. Сейчас задержка 27 дней, но тесты отрицательные. По состоянию тоже ничего не ощущаю.хочу второго ребенка. 18.09.1990 юлия. М ч 27.07.1984 максим - вопрос №2988462

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Будет второй ребенок

    сентябрь 11, 2018 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, если на фото в профиле Вы, то на Вас сглаз и от этого работа чакр нарушена, это очень сильно мешает зачатию к сожалению.Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Будет 2 ребенок. Нужно приложить к этому усилия, сходите ко врачу. Беременность будет протекать нормально, но не очень легко. Сын у вас будет))

    сентябрь 11, 2018 г.