Бизнес

Когда я найду работу - вопрос №2988469

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    это зависит только от Вас в первую очередь, от желания, интенсивности поиска и встреч, от настроя и желания быть Полезной, а не просто зарабатывать деньги.
    также на вопрос Когда отвечают эзотерики в соответствующем разделе, но по собственному опыту, в 99% предсказания по датам и даже месяцам  не сбываются. Поэтому советую надеяться ТОЛЬКО на СЕБЯ.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Вы задали вопрос в категории — бизнес.
    Переведите свой вопрос в категорию — эзотерика с указанием своих данных, фото.

    сентябрь 11, 2018 г.