Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Что мне ждать от человека александра ,он постоянно врет мне я в положении но он со своей мамой ведет себя как мамин сынок,я запуталась незнаю родиться у меня здоровый малыш помогите - вопрос №2988472

разобраться изображение из вопроса - Здраствуйте! Что мне ждать от человека александра ,он постоянно врет мне я в положении но он со своей мамой ведет себя как мамин сынок,я запуталась незнаю родиться у меня здоровый малыш помогите

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребенок родится здоровый.
    А вот с мужем будет сложно — придется воспитывать.

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2018 г.