Технологии

Необходимо подготовить документ формата А4 для распечатки под переплет. - вопрос №2988504

Двусторонняя печать, переплет по длинному краю. Левое поле должно быть 3 см, правое — 1,5. Что бы я ни настраивала — зеркальные поля, переплет — ничего не помогает, т.к. на обратной странице (четный номер) каждого листа эти поля накладываются наоборот, не совпадают с нечетной. Как можно сделать желаемое, чтобы поля с обоих сторон листа совпадали? Может быть, есть возможность задавать поля отдельно для четных и нечетных страниц? Уже замучилась. Помогите.
Равные поля слева и справа сделать нельзя.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    Удалено.

    сентябрь 11, 2018 г.