Эзотерика

vip

Когда наладится финансовое положение?как пройдет октябрь? - вопрос №2988579

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Финансовое  положение наладится   позже  у вас.Октябрь для  вас  пройдет   удачным  месяцем   и насыщенным на  движение.  и   финансы  Удачи  вам

    сентябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Октябрь ознаменует окончание какого то периода, этим периодом может стать пора сомнений, неопределенности, застоя.Мужчина пересмотреть отношение к себе и труду, поймёт что мешает двигаться вперёд и как преодолеть этот барьер.Финансы улучшаться в течении года.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре все наладится. Октябрь хорошо пройдет

    сентябрь 11, 2018 г.