Психология

Добрый день. Поясните пожалуйста что значит, если человек все время говорит и репостит в соцсетях на тему туалетов, унитазов, отхожих мест на улице и на тему справления нужды. Это все вроде бы в - вопрос №2988698

шутку, но уже несколько лет! Спасибо.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Это значит какое-то его особенное отношение к этой теме, которое могло появиться по многим причинам, о которых можно узнать только при общении с ним лично. Другой вопрос — Почему это у вас вызвало такой вопрос и как это относится к вашим переживаниям?

    сентябрь 11, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте! Вероятнее всего его притягивает все, что связано с этой темой! Выставляя посты про эту тему- он таким образом решает свои проблемы! Возможно- у него навязчивое состояние или страх-фобия, которое он таким образом пытается  проработать и изжить. В любом случае- он таким образом решает свои, именно свои проблемы.

    сентябрь 11, 2018 г.