Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон. - вопрос №2988729

Приснилось, что переехала к мужчине, и мы делаем ремонт вместе. Мне нравился этот процесс, я была счастлива. Хотя в реале у меня нет мужчины. Что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Подобный сон может означать скорые перемены в жизни, которые будут связаны со сферой отношений.
    Видеть ремонт во сне — это налаживать какую-то из сфер жизни, которая пока что вас не устраивает.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К браку сон значит

    сентябрь 11, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что скоро встретите мужчину с общими взглядами и схожими интересами, будете очень рада этой встрече как приятному изменению в сфере личной жизни.

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о будущем.Скорое знакомство, и скорое замужество.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Вас ожидают перемены внешние и перемены вашего внутреннего мира… избавитесь от старых обид, конфликтных ситуаций.Что-то новое придёт в вашу жизнь, большая вероятность новых хороших отношений

    сентябрь 12, 2018 г.