Медицина

Решено

На губе был маленький не заметный прыщ, который выдавил. На следующее утро просыпаюсь и вижу этю : https://ibb.co/io86qU - вопрос №2988792

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас гнойничок на губе. Обработайте перекисью или Хлоргексидином. На ночь приложите мазь Левомеколь, все пройдет. Не советую в будущем выдавливать прыщи в зоне носогубного треугольника.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    К сожалению вы не прикрепили фото к вопросу.
    Возможно это фурункул .
    Если уже отходит гной, то рекомендовал бы вам прикладывать мазь левомиколь на это место  и обрабатывать антисептиком ( офлоксин).

    сентябрь 11, 2018 г.