Медицина

Здравствуйте,нужна ваша помощь, уже год не могу избавиться от диареи, прошла всех гастроэнтерологов, ставят диагноз слабовыраженный колит, никакими таблетками диарея не останавливается, кишечник не - вопрос №2988833

принимает ни одну пищу, каждый день пью лоперамид, чтобы хоть как то держаться, за год потеряла 20 кг, постоянные позывы в туалет, что делать не знаю

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Светлана.
    Чтобы вам как то помочь необходимо больше о вас знать информации ( какие именно вы обследования проходили, что получали, видеть анализы и др.)

    сентябрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам сделать колоноскопию со взятием гистологии стенки кишки. Возможно у Вас заболевание, связанное с нарушением пристеночного пищеварения в кишечнике.

    сентябрь 11, 2018 г.