Психология

Здравствуйте. Помогите. У меня на работе клиентке не могу угодить.она придерается и издеваться над людьми. Зубной счеткой плитку на полу отмыть. Может есть заговор. Что бы как то можно было все - вопрос №2988933

уладить.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    А зачем вам «угодить» клиентке, если она издевается над людьми? Она над вами издевается в рабочих рамках или переходит на личное и требует что-то помимо ваших рабочих обязанностей? Может вопрос не в клиентке, а в том, что вы не можете выдержать рамки и свои границы рабочих обязанностей? Ведь она издевается над вами ровно так, как вы ей это позволяете.

    сентябрь 11, 2018 г.