Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты обращаюсь к вам не первый раз. Всегда правда и всегда удачно. Очень хочу знать что меня ждёт в личных отношениях осенью. Произойдут ли какие-либо перемены, возможно встречу кого-то - вопрос №2988981

или так и буду с прежним любовником мучиться встречами- исчезновениями… Марина 15.03.72г Владимир 22.07.86г.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре произойдёт важное событие которое определит дальнейшую судьбу вашего не простого союза.Предстоит сделать не простой выбор, будет новое знакомство с мужчиной старше вас.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас   будет знакомство .Это ближе к зиме   будет.От этого парня толку не  видно , он только отнимает ваше время. Новые отношения   будут боле  стабильными и  яркими! Удачи   вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Марина, показан ваш прежний мужчина, и некая внезапность от него, обострение отношений, возможна и ссора.

    сентябрь 12, 2018 г.