Медицина

Решено

Есть желание получить второе мнение по снимку МРТ позвоночника. Есть ли спец и какова его цена? - вопрос №2988991

Здравствуйте, Есть желание получить второе мнение по снимку МРТ позвоночника, так как есть подозрение, что врачи не решили проблему грыжи больного, у которого случился повторный спинной ищ.инсульт после операции. Достаточен ответ о наличии грыжи (или ее отсутствии) и вероятности хир.вмешательства.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дмитрий!  Я. как врач УЗИ, имею отношение к лучевой диагностике, поэтому считаю вправе выразить свое мнение, не претендуя на «истину в последней инстанции»
    На представленных снимках данных за грыжу диска в грудном отделе позвоночника  не нахожу.
    Просвет  позвоночного канала не сужен, хорошо просматривается на всем протяжении.
    В теле Th7  на поперечном срезе определяются признаки  гемангиомы.
     МР картина дегенеративно-дистрофических изменений (остеохондроз) в грудном отделе позвоночника

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На представленных снимках данных за грыжу нет.

    сентябрь 12, 2018 г.