Психология

Решено

Добрый день. Было агрессивное отношение к женщинам клиенткам на приёме. Не ко всем. А те кто пытались указывать что мне делать на своём рабочем месте, высказывали своё неё довольство. Что они - вопрос №2989032

оченьдолго сидели в очереди и т.д. вопрос в другом имея агрессивное отношение к женщинам, психолога я выбрала женщину. И с первой нашей встречи мне хотелось идти на приём. Хотя я знала, что будет 'больно' не приятно. На своей работе хотелось ударить клиента, нахамить чтоб он быстрее сображал, а не тупил. Почему психолог у меня не вызывала таких ощущений?, ведь мне было 'душевно больно'. Мне хотелось от неё спрятаться, закрыться. Просто слушать что она говорит, но только чтоб не теребила меня и мои воспоминания. Спасибо

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему психолог у меня не вызывала таких ощущений?» — Это вам нужно обсудить лично с этим психологом. Любые гипотезы вас только запутают, так как это нужно выяснять на консультации между вами и этим психологом.

    сентябрь 11, 2018 г.