Эзотерика

Подскажите пожалуйста как скоро я встречу свою любовь, вторую половинку ? - вопрос №2989038

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста как скоро я встречу свою любовь, вторую половинку ?

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Встретите вам кто попало не нужен, вам нужна девушка, такая, чтобы подходила вам и понимала вас, поддерживала, во всём, встреча будет в ближайший год! Удачи

    сентябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через  два с половиной  года  вы  встретите  свою половинку. Удачи  вам

    сентябрь 11, 2018 г.