Юриспруденция

горе родитель - вопрос №298920

 родился сын-в графе отец прочерк.С отцом ребёнка разошлись, а через какое то время он перестал проявлять интерес к сыну.Бабушка с дедушкой(родители отца ребёнка) приходят к внуку, но материальной помощи нет ни от отца ни от бабы с дедом. Могу ли я установить или доказать отцовство и подать на алименты?????

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мария! Да, у вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и  подать на алименты

    июль 6, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если у вас есть доказательства, что этот ребенок ЕГО, то подавайте в суд

    июль 6, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Подавайте в суд и в ходе судебного разбирательства доказывайте что ребенок ЕГО.

    Установите, что ребенок его-подавайте на алименты

    Удачи в суде

    июль 6, 2012 г.