Эзотерика

Решено

Почему у меня с женой все не так стало? Раньше любила она меня а сейчас говорит не люблю ти мне не так уж и нужен! Виктор 15121981 Татьяна 06101992 - вопрос №2989220

изображение из вопроса - Почему у меня с женой все не так стало? Раньше любила она меня а сейчас говорит не люблю ти мне не так уж и нужен! Виктор 15121981 Татьяна 06101992 изображение из вопроса - Почему у меня с женой все не так стало? Раньше любила она меня а сейчас говорит не люблю ти мне не так уж и нужен! Виктор 15121981 Татьяна 06101992

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    охлаждение между вами идет
    необходимо обновлять чувства Вам
    гармонизацию отношений можно сделать

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор. жена охладела из-за вмешательства мужчины.
    От вас зависит, будет ли он прав или вы сможете вернуть доверие, уважение и любовь жены.

    сентябрь 12, 2018 г.