Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие чувства у этих мужчин к Ольге 06.07.89,будут ли с кем нибудь отношения ещё? Рауль 13.09.70,Павел 15.04.83,Казахстан - вопрос №2989226

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Оба мужчины «не ваши», хотя оба интересуются вами. Не совершайте ошибки, думая, что с кем-то из них могут сложиться отношения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор — вы проживаете сейчас этап переоценки своих идеалов, ваши идеалы изменятся и вы будете способны притянуть к себе того, кто будет с вами всю жизнь.
    Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.