Эзотерика

Решено

Добрый день,скажите пожалуйста как быть,на работе вроде все нормально,но начальница все время наезжает,то это не так,то то не то.как быть, искать новую работу? Оксана 9.12.84 - вопрос №2989238

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Добрый день, не меняйте работу, здесь все наладится.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа у Вас хорошая, и в эмоциональном плане, и в материальном
    Но Начальница — тоже неплохая, у Вас просто несколько недопонимание друг друга. плохая совместимость, можно сказать
    Можно Ваши отношения с начальницей гармонизировать
    Вы надеетесь на перемену, но надежды пусты. И если смените работу, долго там не «продержитесь»
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    К вам повысились требования, значит, в недалеком будущем возможен рост в карьере. Примите вызов, начинайте переучиваться, чтобы делать так, как от вас требуют — переучивание в основе вашего карьерного роста и успеха в жизни. А уйдете на новую работу, так и не научитесь тому, чему сейчас имеете шанс научиться. Это значит тормоз в карьерном росте.
    Удачи вам.

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начальники всегда «наезжают».Оставайтесь и работайте.Внимания не обращайте.

    сентябрь 12, 2018 г.