Психология

Как заманить клиента? - вопрос №2989288

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! «Заманить» клиента — этот термин относится к сфере интим услуг, если речь идёт о привлечении клиентов с целью получения денежных средств в бизнесе, то есть специальные рекламные стратегии и тактики, но все они сводятся к тому, чтобы показать выгоду от приобретения ваших товаров или услуг, и показать вашу конкурентоспособность. Почитайте книги по Маркетингу. Удачи

    сентябрь 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет простых ответов на этот вопрос, необходимо проанализировать множество показателей вашего бизнеса и рынка в целом. Изучайте маркетинг и продажи, анализируйте, разрабатывайте стратегии, действуйте, делайте выводы и вносите корректировки.

    сентябрь 12, 2018 г.