Психология

семья. свадьба - вопрос №298934

Здравствуйте уважаемый эксперт. Меня зовут Екатерина. Мне 18 лет, моему возлюбленному 26. Мы начали с ним встречаться когда мне было 15. Он стал моим первым и единственным мужчиной. Живем вместе 2 года. Он сделал мне предложение. Я люблю его и он любит меня но я не уверенна в том не предам ли я его в будущем? Не захочется ли мнепопробовать другого мужчину? Смогу ли я прожить с ним всю жизнь не пожалев о молодых годах которые пройдут в бытовой семейной жизни, когда другие отдыхают. Вот и сомневаюсь, стоит ли тогда портить ему жизнь тем что его уже не молодые года уйдут, а я просто напросто уйду от него. Не рано ли нам жениться? Он уже хочет детей, а я не знаю готова ли.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.Раз вы сомневаетесь, значит не готовы.А раз не готовы, погуляйте еще, молодость дается один раз.

    С уважением, Галина.

    июль 6, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Предлагаю Вам разобраться в своих желаниях и в том, что Вы подразумеваете под семейной жизнью.

    «Живем вместе 2 года» Вы уже живете семейной жизнью.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 6, 2012 г.