Юриспруденция

недвижимость - вопрос №298935

здравствуйте, в браке чуть больше года.продала недвижимость купленную до брака.посоветуйте какую мне совершить сделку на покупку другой недвижимости, чтобы в случае развода она на подлежала разделу имущества.кроме брачного договора.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если только имущество будет куплено на родителей, а родители вам потом подарят это имущество.

    июль 6, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    оформите куплю продажу на своих родителей, далее родители подарят вам эту недвижимость, в такое случае муж не будет иметь на нее никакого права

    июль 6, 2012 г.