Бизнес

здравствуйте!нашел работу онлайн - торги на бирже,прислали логин и пароль,зарегался играет автомат на повышение курса волют-кинут или нет,сам не - вопрос №2989390

вкладывал ни копейки

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Ну так вложите и посмотрите как красиво Вас кинут.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    такие вещи — от Лукавого, не только кинут, но и энергию свою сольете невесть куда.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В этом и состоит искушение… А как только вложитесь своими деньгами, тут и наступит момент истины. Нужно понимать, кто этим эгрегором биржи управляет и как он работает.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Автомат играет и показывает рост/повышение курса валют-до тех пор, пока не вложите свои кровные средства,«электронные фантики-деньги»так и манят-мол возьми, то, что идёт само в руки, но при условии-вложи/отдай своё, что имеешь немного!
    Вскоре поймете, что эта «работа»приведет к разбитому корыту, к потерям!
    С уважением.

    сентябрь 12, 2018 г.