Эзотерика

Что изучает изотерика? - вопрос №2989495

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Термин «Эзотерика» означает «тайное знание». Это достаточно емкое понятие, которое включает систему учений о Вселенной и внутреннем мире человека.
    Если говорить простыми словами, то это некие забытые знания и техники, позволяющие, используя скрытые возможности человека, влиять на окружающий мир, собственный организм и мировоззрение.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Не Изотерика, а Эзотерика. Это знания скрытые для непосвященных… А вот эзотерики — это люди которые изучают эзотерические знания.

    сентябрь 12, 2018 г.