Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У нас в семье одни ссоры иногда я даже боюсь моего мужа и что то сказать,детей не может лично смотреть . И еще боюсь что он мне изменяет . - вопрос №2989496

изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас в семье одни ссоры иногда я даже боюсь моего мужа и что то сказать,детей не может лично смотреть .
И еще боюсь что он мне изменяет .

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не совсем понятен вопрос… Измен пока не вижу, но ваши отношения пока что останутся на прежнем уровне.