Эзотерика

Решено

Приветствую. Приснился интим с бывшем мужем (в разводе 10 лет) на бывшей квартире.А потом я звбеременила.И был во сне вопрос, что мне возвращаться на бывшую работу через 3 мес., а я беременная и это - вопрос №2989603

Неудобно как-то.
Все бывшее 10лет назад.
И работа и муж и квартира.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон к тому, что в Вашей жизни вновь всплывет кто-то из прошлого. Вовсе не обязательно, что бывший муж

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Какаято неразрешенная ситуация из прошлого даст о себе знать, планы, надежды на какуюто ситуацию

    сентябрь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж или Вы, только сейчас, сможете реализовать то, о чем когда-то вместе мечтали или планировали…

    сентябрь 17, 2018 г.