Эзотерика

Решено

vip

Ув. Эксперты, скажите, когда у меня появятся серьезные отношения с мужчиной? Светлана36 лет спасибо - вопрос №2989718

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте Светлана, нужно убрать с вас негатив, тогда в течении полугода будет судьбоносное знакомство.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт раскладана желания ответ идёт да.то есть желания ваше исполнится идущая по линии этого года третий месяц осени.ни каких помех или препятствий карты не указали.

    сентябрь 12, 2018 г.