Медицина

при внутреннем переломе копчика стоит ли исключать занятия плаванием в бассейне? - вопрос №2989779

пол женский, 31 год, упала 26.08, с 11.09 хожу на магнит, назначали свечи диклофинак

сплю только на боках и животе.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина.
    Исключать занятия плаванием, в щадящем режиме, не нужно, безусловно после очной консультации у лечащего врача. Крайне желателен осмотр у опытного кинезиолога (травматолог, невролог...) и занятия у опытного инструктора ЛФК.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До ноября посоветовал бы занятия плаванием Вам исключить из Вашей жизни.

    сентябрь 12, 2018 г.