Медицина

Здравствуйте! Мне 24 лет , Глубокий вдох, наклон в левый бок усиливает боль ощущения при этом обычно ноющие, тянущие ( под левой лапаткой) Просто так не болит . Когда голову тяну в правую часть - вопрос №2989849

отдаёт тянущию боль в левую часть под лапаткой. Дисконфорт Год уже не проходит Best regards,

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас имеет место быть неврологическая патология. Рекомендовал бы Вас обратиться очно к неврологу.

    сентябрь 14, 2018 г.