Эзотерика

Фото внутри, сейчас он с девушкой Галиной, мы расстались месЯц назад. По глупости.. виноваты оба.Он меня везде добавил в черный список, избегает.. как ребенок себя ведет, сперва рановато,что - вопрос №2989861

ятамстеми,. Потом начал с этой встречаться… Что у него к ней? Все в шоке, что он меня поменял на нее. Она Галя, он Влад 19.06.1992, я Кристина 10.06.1997… первое фото мыс ним, второе фото Галя изображение из вопроса - Фото внутри, сейчас он с девушкой Галиной, мы расстались месЯц назад. По глупости.. виноваты оба.Он меня везде добавил в черный список, избегает.. как ребенок себя ведет, сперва рановато,что изображение из вопроса - Фото внутри, сейчас он с девушкой Галиной, мы расстались месЯц назад. По глупости.. виноваты оба.Он меня везде добавил в черный список, избегает.. как ребенок себя ведет, сперва рановато,что

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    с вами он не будет, он выбрал.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К ней у него любовь он выбрал её и доля него она самая лучшая и родная, с вами у него дороги разошлись, он не вернётся, вам нужно перевернуть этот лист жизни и ити дальше своей дорогой и судьбой! Удачи

    сентябрь 13, 2018 г.