Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.держится температура около 37 иногда подымается до 37 и 2.может это быть связано с тем что режется зуб мудрости?мне - вопрос №2989996

31год.спасибо.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Олеся.
    Это тяжело назвать повышенной температурой.
    Такая температура может быть после банальной физической нагрузки.
    Но если сейчас у вас прорезается зуб мудрости, то это тоже может быть причиной.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, прорезывание зубов мудрости может давать как небольшое повышение температуры, так и высокую.
    Сбивать ее не нужно, если она не становится выше 37,8.

    сентябрь 13, 2018 г.