Эзотерика

Решено

Доброго вечера, ув.эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86,18:50Спб).Прошу Вас ,посмотрите пож-ста,что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?до конца года.примерно..Продолжиться ли отношения с - вопрос №2990017

парнем, с которым сецчас(все хорошо, любовь есть!), в посл.время стали чаще видиться!)) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго вечера, ув.эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86,18:50Спб).Прошу Вас ,посмотрите пож-ста,что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?до конца года.примерно..Продолжиться ли отношения с

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Укрепятся отношения уже со знакомым вам мужчиной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2018 г.