Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.у меня такой вопрос, когда я обрету свое женское счастье? Три года прошло отношения больше чем месяц не продолжались , начинаю уже копаться в себе. Довольно банально, - вопрос №2990044

но для меня очень важно. Гузель 08.10.1996

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Газель! У вас жизнь только начинается,, просто вам встречаются не те мужчины, свою половинку вы обязательно встретите.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Извините, опечатка, Гузель

    сентябрь 13, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Возможность до конца этого года 2018

    сентябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет хорошо если вы не накручивайте себя

    сентябрь 13, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пауза в личной жизни временная, Вас ждет большая любовь. Потерпите немного

    сентябрь 13, 2018 г.