Психология

Решено

Неясность... - вопрос №299017

Мне молодой человек, который всячески игнорирует меня, который бросил меня, отправил песню с текстом,: В попытках найти себя После долгих лет. Проснулся и понял всё, Хоть времени больше нет. Ведь больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна. Если я умру завтра, Когда минуты улетят, Я не вспомню, Всё ли я успел сказать. Для меня ты— всё Для одной тебя живу… Если я умру завтра… Мне плохо, когда один Душа горит огнем. В памяти голос твой Всё тише с каждым днем… Нет больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна… ) Я не могу разобраться, что он имеет ввиду?

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Seva!

    Если не можете разобраться в том, что МЧ хотел сказать, отправив эту песню, спросите у него, это лучшее, что можно сделать в сложившейся ситуации.  Хотя ответ, на мой взгляд, очевиден, он Вас любит и ему без Вас плохо… Ирина.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Сева!

    Что он имел в виду сможет сказать лишь он.

    Просто позвоните и спросите, что он имел в виду.

    Если он умеет и хочет сказать прямо, то он скажет. Но если не сможет и будет уходить от прямого ответа, тогда давайте вместе разберем внимательно вашу ситуацию. И я попробую вам помочь.

    Добра вам!

    июль 6, 2012 г.