Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас происходит с гражданским мужем? Что в его чувствах и мыслях? Хочет ли расстаться? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2990179

Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основной проблемой на данный момент карты видят влезание в отношения третьих лиц, которые с большой рано или поздно реализуют задуманное. Чувства в глубине души не утрачены у мужчины, иначе разрыв бы уже произошел…

    сентябрь 13, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Светлана, нет, он не хочет расставаться с Вами. Есть какие-то моменты, которые  ему не нравятся. какие-то у него сложности- возможною была симпатия к кому-то-но, скорее всего, это позади.  С Вами расставаться не хочет, во всяком случае, -пока.
    Удачи!

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает об этом, но не решится.

    сентябрь 13, 2018 г.