Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже 4день вижу во сне бывшую подругу,каждый раз разное,но в каждом сне встречаемся,сегодня вижу как будто - вопрос №2990332

подруга, берет моего племянника и я узнаю что сестра как то встретилась с ней случайно и она дала смотреть племянника ей, а я говорю маме что почему я не знаю что он там оставался у неё, мама сказала что мы говорили, ты не услышала.подруга стала говорить со мной, а я так без эмоций слышала. В жизни мы не разговариваем и не-встречаемся. Вот думаю к чему это сон?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что связь Ваша на энергетическом уровне с человеком мне разорвана, она также может видеть сны с Вами, сам по себе сон не несет никакой смысловой нагрузки. Удачи!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны означают, что, подруга, очень, сейчас, нуждается в какой-то помощи и рассматривает людей, от которых может её получить. Есть знаки финансового характера… Не исключено, что ей очень нужны деньги… вот и Вас вспомнила…

    сентябрь 17, 2018 г.