Эзотерика

У меня сложная ситуация, во время беременности мы с мужем расходимся, потому что стал ужасно ко мне относится, долго терпела, но уже не могу, до родов совсем немного, конец это или нет? 23.09.1995 - вопрос №2990393

моя дата изображение из вопроса - У меня сложная ситуация, во время беременности мы с мужем расходимся, потому что стал ужасно ко мне относится, долго терпела, но уже не могу, до родов совсем немного, конец это или нет? 23.09.1995

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это конец.Рожайте в покое и воспитывайте в любви, а этот гражданин не достоин носить звание отца.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Нет, конечно, отношения продолжатся

    сентябрь 13, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это ваши гормональные всплески плохо ко всем относятся
    этот период продлится 20 месяцев не наломайте дров

    сентябрь 14, 2018 г.