Эзотерика

Решено

vip

Отношение Андрея (08.09.1978) ко мне Ирина (24,12,1980). И есть ли у него серьезные планы относительно меня (создание семьи,рождение ребенка) - вопрос №2990401

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Да, он влюблен, очень дорожит отношениями, создание семьи есть у него в намерениях.

    сентябрь 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйе!

    Андрей не заглядывает в будущее, предпочитает жить сегодняшним днём. На сегодня очень тёплое отношение к вам, очень вас любит и вами дорожит. На создание семьи он ещё созреет.

    сентябрь 13, 2018 г.