Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что в ближайшие полгода ожидает Юрия 11.10.1984? - вопрос №2990433

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Увеличение власти, силы и хороший финансовый поток. Успешное время в карьере. Профессионализм на высочайшем уровне.
    В личной жизни все не стабильно, как на качелях. Не может принять решение.

    сентябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта указывает на укрепления дел связь идёт по линии финансов.следующий год весна есть дорога и она не пустая идущая по линии карьрного роста.покупка или большое приобретения будет в конце осени.в отношениях есть линия ссоры но не конфликт дорога идёт к примирению сторон.

    сентябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    тупик у него -запутался между двумя девушками так сам незнает кто важнее и нужнее-определиться в ближайшее месяцы

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте, у Юрия будет ссора, связанная с рабочими моментами ( на конец сентября).
    Октябрь — все стабильно. Ноябрь — небольшое увеличение финансов.
    Всего вам светлого.

    сентябрь 13, 2018 г.