Эзотерика

Муж хочет уйти. Есть ли возможность восстановить отношения. Все-таки у нас 5 детей. - вопрос №2990453

Очень хочу сохранить отношения. В последнее время он изменился до неузнаваемости, стал не похож на себя. Есть ли приворот?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    не делайте и недумайте о грехе привороте времено да вернеться потом опять уйдет

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворот делать на отца такого большого семейства вряд ли кому придет в голову, но смотреть лучше по фото.Разрыва не вижу.Если и уйдет, то вернется.

    сентябрь 13, 2018 г.