Психология

на голове выросла родинка,в последнее время она сильно чешется.раньше ее не было. - вопрос №2990478

изображение из вопроса - на голове выросла родинка,в последнее время она сильно чешется.раньше ее не было.

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 13, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Аминат, Ваша жизнь и здоровье — это главные приоритеты и ответственность за них несёте только лично Вы. Поэтому как можно скорее обратитесь за квалифицированной медицинской помощью очно, там, где Вы сейчас находитесь. Относитесь к себе бережно, любите и цените себя, проявляя это в заботе о своем здоровье.

    сентябрь 13, 2018 г.