Эзотерика

vip

Моя дочь в этом году пошла в 1-й класс, но у нас проблема с речью. Кл. рук. почему-то как мне кажется избегает разговоров со мной и говорит, что все нормально. Как сложатся в дальнейшем наша учеба? - вопрос №2990523

Дочь зовут Виктория 08.04.11г. г.Нальчик.

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Этот год будет сложным, но к середине следующего ситуация заметно поправится в лучшую сторону. Удачи!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока девочке нравится в школе, она ещё не воспринимает серьёзно то, что происходит, есть подружка у неё, в течении года ситуация может ухудшаться, так как будут нагрузки, но любовь и терпение через вас помогут ей.И ещё когда у ребёнка проблема с речью, это говорит о том, что ваш муж подавляет вас, вам нужно выстроить отношения с мужем и речь девочки начнёт улучшаться.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка заговорит в скором времени нормально, дайте ей время, просто ребенку надо освоиться. Но если хотите, чтобы процесс шел быстрее, попробуйте с ней дома позаниматься на постоянной основе, чтобы подтолкнуть ее к этому.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга!
    Если классный руководитель не делает из этого трагедии, то значит и вам не стоит беспокоиться. Главное чтобы ваша дочь адаптировалась в школе, нашла общий язык с одноклассниками. Постепенно речь нормализуется. Вы делаете какие-нибудь занятия по развитию речи, чтобы помочь ей в этом?

    сентябрь 13, 2018 г.