Эзотерика

Будущая профессия - вопрос №299053

Доброго дня уважаемым экспертам! вопрос таков: стану ли я в конечном итоге успешным архитектором когда-нибудь? или это так и останется несбыточной мечтой? Дарья, 25.08.91. Спасибо!

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Любая мечта может стать реальность, если четко видеть свою цель, упорно работать и верить в себя. Ваш случаей не исключение. У Вас есть возможность стать тем, кем Вы хотите стать.

    С уважением,

    Амели.

    июль 6, 2012 г.