Эзотерика

Решено

Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81 Игорь - вопрос №2990554

10.05.84 изображение из вопроса - Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81  Игорь изображение из вопроса - Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81  Игорь

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, человек сложного характера-сначала говорил одно-теперь чувствует другое-все его и так вполне устраивает-он пока не планирует ничего менять-а если вы начнете пытаться выяснять причины-он замкнется и исчезнет.

    сентябрь 13, 2018 г.