Медицина

Решено

Алексей 40 лет. Сдал анализ на сифилис. Полная неожиданность результат положительно, а в графе "значение"- 2.111 . Что значат эти цифры? - вопрос №2990623

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно видеть бланк анализа, чтобы сказать Вам что-то определенное. В любом случае Вам нужно дальнейшее дообследование у венеролога.

    сентябрь 13, 2018 г.
  • Добрый день, Алексей.
    Конечно было бы хорошо  если бы вы подкрепляли сам файл с анализом.
    Но если у вас ранее не было сифилиса, то вероятнее всего к сожалению на данный момент у вас он есть.
    Рекомендую вам обратиться к венерологу.

    сентябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Алексей. Это означает, что у Вас обнаружены антитела к бледной трепонеме (положительно — более 1,1, у вас 2,111), что свидетельствует о наличии у вас сифилиса. Вам следует обратиться к венерологу.

    сентябрь 13, 2018 г.