Психология

Решено

сейчас необщаемся с мужчиной,НО вижу что он проявляет интерес ко мне.. что ето может значит..тем болие что он женат,,как он говорит..Но знаю что точно уже свободен,,и почему то мне врет - вопрос №2990663

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы видите, что вы интересны ему, то это может быть способ завязать с вами отношения с определенными ограничениями, типа секс без обязательств. Но, конечно, я могу и ошибаться, и чтобы точнее узнать вам стоит спросить у него лично, а не гадать об этом. Т.е. спросить прямо: а ты точно женат? Предложить провести вечер вместе, а потом уточнить вопрос о наличии жены.
    Если уверены, что вы нравитесь ему и у него нет жены, то вам можно смело это предлагать. Но решать вам!
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 15, 2018 г.