Медицина

Здравствуйте у меня вопрос касательно месячных. У меня они начались 19 августа этого года и они первые, так вот когда будут вторые? - вопрос №2990714

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Виктория.
    Следующие месячные должны быть через 28-30 дней, то есть 16-18 сентября.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если цикл у Вас будет регулярным, то следующие месячные будут примерно в середине сентября.

    сентябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Вика. Следующие месячные должны начаться примерно через 28-30 дней. Но, если учитывать, что они у вас первые, возможны колебания длительности цикла — как в меньшую, так и в большую сторону, пока цикл не установится. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2018 г.