Эзотерика

Закрыт

Доброго вечера дорогие эксперты! Мое имя Ольга(1.07.86)СПб.18:50. Сецйас есть отношения с парнем,уже давно,10месяцев..недавно стали чаще видиться)несмотря на препятствия.чувства - вопрос №2990733

сильные!) Скажите, есть ли вероятность брака с этим мужчиной в дальнейшем? (Имя Игорь 20.01.83).Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго вечера дорогие эксперты!
Мое имя Ольга(1.07.86)СПб.18:50.
Сецйас есть отношения с парнем,уже давно,10месяцев..недавно стали чаще видиться)несмотря на препятствия.чувства

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет тут брака. и вы с ним в отношениях больше как переписывались нежели видились в живую. и тут идет разрыв. перспектив нет вообще.

    сентябрь 13, 2018 г.