Медицина

Решено

Здравствуйте. Сегодня 5 день месячных, заметила у себя вот такие 2 капли непонятного цвета. Сегодня утром никаких выделений не было, вчера совсем немгого, тоже практически не было, а сегодня вечером - вопрос №2990808

вот эти 2 капли.И когда подтерлась кровавые разводы в довольно малом количестве. Неприятных ощущений нет. Это мазня? Или имплантационное кровотечение? Может ли оно быть в самом конце месячных?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.
    Похоже на обычные мажущие выделения.
    Если месячные были как обычно в срок, то конечно это не может быть имплантационным кровотечение.

    сентябрь 13, 2018 г.