Юриспруденция

кому и что предьявить в протест того что мое положение как налогоплательщика было нарушено - вопрос №299086

Я как физ.лицо приобрела зем.участок в 2007 году, в 2009 -продала.Все это время оплачивала зем.налог.После продажи участка мне приходит налоговое требование по оплате зем.налога -162 000 руб. за 2008-2009 год и 35000 за 2007 год.узнаю, что кадастровая стоимость возросла на 50 % и была пересчитана за трехлетний период, на основании решения на уровне законодателей Оренбургской области.Суд.приставы уже арестовали счета иимущество, помогите на простом языке что мне делать?

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На простом языке надо вначале узнать, на основании чего приставы арестовали имущество и счета. Значит было судебное решение? Вы участвовали в суде? Если да, то как защищались? Если нет, то Вас как-то уведомляли или нет? Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката). Слишком много невыясненных дополнительных вопросов, изложенных мной, и других.

    июль 6, 2012 г.