Эзотерика

Не могу разобраться с линиями привязанности. Помогите пожалуйста. - вопрос №2991003

изображение из вопроса - Не могу разобраться с линиями привязанности. Помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Не могу разобраться с линиями привязанности. Помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Не могу разобраться с линиями привязанности. Помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Не могу разобраться с линиями привязанности. Помогите пожалуйста.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Ваши линии привязанности говорят о частой смене партнеров по жизни.

    январь 29, 2020 г.